+375 (29|33) 333-44-66
г. Минск, ул. Мележа, д. 1 — 1222
Ст. м. «Московская»

Три компактных нетбука по приятным ценам

19 декабря 2014

Надоело носить с собой тяжелый и большой ноутбук? Вы ищите компактный компьютер для работы и интернет-серфинга? Тогда мы рады предложить Вам несколько интересных вариантов из последних поступлений. Это три стильных, не похожих друг на друга нетбука от известных производителей компьютерной техники.

1. ASUS Eee PC 1015P-BLK100S

ASUS Eee PC 1015P - черный нетбук с матрицей диагональю 10 дюймов. Девайс выполнен в прочном немарком пластике с текстурированной поверхностью. Эта модель выдержит любую носку, а хитрый дизайн корпуса защитит нетбук от нежелательных царапин и следов от пальцев. Скромная, но надежная начинка позволит справится с поставленными задачами, а неплохая батарея обеспечит до 3 часов бесперебойной работы.

2. Sony Vaio VPCM13M1E

Ноутбук компании Sony Vaio всегда отличаются безупречным и неповторимым дизайном, эта модель не стала исключением. Sony Vaio VPCM13M1E - это яркий приятный 10-дюймовый нетбук. Он выполнен из высококачественного пластика, розовая гладкая и приятная на ощупь крышка отлично гармонирует с хромированным логотипом компании. Этот нетбук подойдет для тех, кто любит эксклюзивные и оригинальные вещи. Sony Vaio позволит выделиться из толпы и добавит ярких красок даже в самый серый и мрачный зимний день.

3. Lenovo IdeaPad S205

Lenovo S205 - серьезный нетбук с матрицей диагональю 11.6 дюймов. Глянцевая крышка с любопытным узором делает модель весьма необычной. Экран с разрешением полноценного 15.6 дюймового ноутбука дает приятную реалистичную картинку. Нетбук оснащен энергосберегающим двухъдерным процессором AMD, 2Гб оперативной и 320Гб встроенной памяти, а по своей производительности не уступает "большим братьям".

Все представленные модели могут стать отличной заменой ноутбуку, облегчить переноску, а также позволят привлечь внимание окружающих за счет яркого и необычного дизайна. Спешите купить!

Подтверждение подписки!

На указанный вами электронный адрес было выслано письмо со ссылкой для подтверждения подписки.