+375 (29|33) 333-44-66
г. Минск, ул. Мележа, д. 1 — 1222
Ст. м. «Московская»

Качественные и эксклюзивные обновления ноября

04 ноября 2014

Новый месяц мы начинаем с очередного обновления ассортимента. Оно порадует людей, которые любят качественную, интересную и эксклюзивную технику. Беcспорно таковой является техника американской компании Apple. Среди новых поступлений стоит отметить яркий iPod nano 5-го поколения, черный iPhone 5 16Gb, белый iPad 16GB 3 поколения. Кроме того, нельзя оставить без внимания эксклюзивную игровую приставку Xbox 360 Slim 320GB Gears of War 3 Limited Edition.

1) Apple iPod nano 8Gb 5gen Pink

iPod nano 8Gb - стильный и компактный MP3-плеер пятого поколения от компании Apple. Как и другие девайсы этого именитого производителя, для него характерен безупречный дизайн. Очень тонкий корпус выполнен из розового алюминия, но при этом его вес составляет всего 36 грамм. Помимо привлекательного внешнего вида устройство способно проигрывать большинство популярных аудиоформатов, а также работать с текстовыми, графическими и видеофайлами. Встроенная камера позволяет делать снимки, а шагомер станет отличным помощником в тренировках.

2) Apple iPhone 5 16Gb Black

iPhone 5 16Gb - сенсорный смартфон шестого поколения, который работает под управлением операционной системы Apple iOS. Тонкий корпус из темно-серого алюминия с черными вставками идеально ложится на ладонь. Яркий 4-дюймовый Retina дисплей порадует приятным и качественным изображением. В сравнении со своим предшественником смартфон стал быстрее благодаря новому двухъядерному микропроцессору Apple A6 и увеличению объема оперативной памяти до 1Гб.

3) Apple iPad 3 16GB White

iPad 16GB - отличный планшетный компьютер третьего поколения. Как и у всех девайсов Apple, его задняя крышка выполнена из алюминия с фирменным логотипом компании. Большой экран Retina диагональю 9.7 дюймов способен порадовать изображением высокого качества и разрешения 2048 x 1536 пикселей. Кроме того, быстродействие системы обеспечивает двухъядерный процессор Apple A5X с четырёхъядерным графическим ускорителем PowerVR SGX 543MP4.

4) Xbox 360 Slim 320GB Gears of War 3 Limited Edition

xBox Slim 320GB Gears of War 3 Limited Edition - ограниченное издание популярной игровой приставки, которое отличается уникальным неповторимым дизайном. C xBox Вы сможете загружать, просматривать и даже интегрировать в игры разнообразный контент, перенося его с PC или USB-накопителей и USB-устройств, общаться и играть через Интернет, скачивать из сети видеоролики, фильмы и сериалы, загружать демо-версии новейших игр и т.д. Эта эксклюзивная модель позволит Вам с головой окунуться в виртуальный мир и наслаждаться высококачественными интерактивными развлечениями с HD-графикой и многоканальным объемным звуком.

 

Все описанные выше устройства отличаются безупречным дизайном и отличными возможностями. Они позволят выделиться из серой массы и подчеркнуть Вашу индивидуальность. Спешите купить!

Подтверждение подписки!

На указанный вами электронный адрес было выслано письмо со ссылкой для подтверждения подписки.