+375 (29|33) 333-44-66
г. Минск, ул. Мележа, д. 1 — 1222
Ст. м. «Московская»

Три ярких и шустрых нетбука по летним ценам!

28 июля 2014

Лето - прекрасная пора для путешествий и активного отдыха. Вы собираетесь в отпуск, но не хотите терять связь с внешним миром? У нас есть для Вас отличное предложение! В числе последних поступлений три ярких, шустрых и надежных нетбука, которые станут Вашими незаменимыми помощниками как в наших, так и заморских краях.

1. Acer Aspire One 270-26cws

Aser Aspire One 270 - белый стильный нетбук с матрицей диагональю 10 дюймов. Весом чуть более одного килограмма и с отличной батареей, обеспечивающей до 4 часов бесперебойной работы, этот девайс подойдет для долгих дорог и постоянных переездов. Двухъядерный четырехпоточный процессор и 2 Гб оперативной памяти обеспечивают производительность на достойном уровне.

2. Acer Aspire One Happy 2-N578qpp

Aser Aspire One Happy 2 - яркий нетбук с розовой крышкой и белой рабочей областью. Экран диагональю 10 дюймов порадует не менее ярким изображением. Приятный дизайн, супертонкий корпус, двухъядерный четырехпоточный процессор, неплохая батарея и прочее - все это говорит в пользу этого девайса.

3. Acer Aspire One 722-C6Ckk

Acer Aspire One 722 - более серьезный, но не менее интересный нетбук из линейки Aspire One. При всей своей компактности и небольшой толщине устройство оснащено матрицей диагональю 11.6 дюймов с разрешением полноценного 15.6" ноутбука. Нетбук работает на двухъядерном процессоре AMD с 4 Гб оперативной и 500 Гб встроенной памяти, по производительности не уступает своим "большим братьям".

В целом для всех этих представителей линейки Aspire One характерен яркий и интересный дизайн. На крышке нетбуков помимо логотипа имеется имитация настоящих волн, образовавшихся от падения капли на водную гладь. Каждый из них позволит Вам подчеркнуть индивидуальность и станут отличным дополнением к Вашему стилю.

Подтверждение подписки!

На указанный вами электронный адрес было выслано письмо со ссылкой для подтверждения подписки.