+375 (29|33) 333-44-66
г. Минск, ул. Мележа, д. 1 — 1222
Ст. м. «Московская»

Свежие планшеты по привлекательной цене

11 июня 2015

Лето набирает обороты, а это значит, что приходит пора отпусков и путешествий. Покидая каменные джунгли, Вы хотите иметь под рукой надежный девайс, который не займет много места в сумке? Возможно, наши планшеты именно то, что Вам нужно? Среди последних поступлений выбрать действительно есть из чего. Так, например, это могут быть совершенно новые планшеты Prestigio, а, может, стильный планшетный компьютер от Apple или же не менее качественный девайс от Sony? Посмотрим, что чего стоит.

1) Prestigio MultiPad 4 Diamond 7.85 16GB 3G Black

Prestigio MultiPad 4 - классный планшетный компьютер в металлическом корпусе черного цвета с серебристными вставками по граням. Он компактный и надежный, в эксплуатации не был. 7.85-дюймовый IPS-экран отличается превосходной контрастностью и чётким различием цветов. Четырехъядерный процессор MediaTek MT8389 с тактовой частотой 1.2 ГГц и графический ускоритель PowerVR SGX 544 позволят насладиться красочными 3D-играми. Эта модель отлично подойдет даже ребенку.

2) Prestigio MultiPad 4 Diamond 10.1 16GB 3G Black

Prestigio MultiPad 4 полностью повторяет дизайн своего с меньшего собрата. От него он отличается лишь большим, но не менее приятным IPS-экраном диагональю 10 дюймов и разрешением 1280x800. В использовании девайс не был ни минуты. Планшет всегда позволит Вам оставаться на связи, ведь он оснащен беспроводными модулями Wi-Fi, Bluetooth, 3G и GSM, а обилие портов сделает работу с ним еще более комфортной.

3) Sony Xperia Tablet Z 16Gb Black

Устройства компании Sony отличаются высоким качеством, а Sony Xperia Tablet Z не стал исключением. Планшет имеет надежный корпус, выполненный из материалов устойчивых к влаге и ударам. Его главным достоинством является IPS-экран диагональю 10 дюймов с повышенным разрешением 1920x1200. Внутреннее наполнение тоже не подкачало: хороший четырехъядерный процессор Qualcomm APQ8064, 2 Гб оперативной памяти, поддержка карт памяти формата microSD, microSDHC, microSDXC, а также встроенные модули Bluetooth, Wi-Fi, GPS/A-GPS, NFC и прочее.

4) Apple iPad mini 2 128Gb Wi-Fi Silver

iPad mini 2 128Gb - отличная альтернатива всему вышеперечисленному, к тому же Apple это всегда знак стиля и качества. Планшет может похвастаться качественным 7.9-дюймовым Retina-дисплеем с разрешением 2048x1536 пикселей. А встроенная память объемом в 128 Гб позволит хранить большие объемы информации и не задумывать об оставшемся дисковом пространстве. Девайс работает на операционной системе iOS, с которой легко справятся как взрослые, так и дети. 

Все описанные модели в отличном состоянии и способны удовлетворить потребности даже самых требовательных пользователей. Спешите приобрести интересные планшеты по вкусным ценам!

Подтверждение подписки!

На указанный вами электронный адрес было выслано письмо со ссылкой для подтверждения подписки.