+375 (29|33) 333-44-66
г. Минск, ул. Мележа, д. 1 — 1222
Ст. м. «Московская»

Стильные смартфоны от Apple по доступным ценам

23 сентября 2014

Компания Apple в свое время произвела революцию на рынке мобильных телефонов, когда представила миру первый iPhone. Они смогли перевернуть мир с ног на голову, а их продукт стал стандартом для остальных производителей. В числе последних обновлений нашего магазина имеются представители линейки iPhone 4 и 4s, в том числе эксклюзивный синий iPhone 4s.


 

1) iPhone 4 16Gb Black

iPhone 4 16Gb - сенсорный смартфон четвертого поколения, который работает под управлением операционной системы Apple iOS. Черный глянцевый корпус отлично гармонируют с серебристым логотипом яблока на задней крышке. Яркий 3.5-дюймовый дисплей порадует приятным и качественным изображением. Смартфон оснащен процессором Apple A4, 512 Мб оперативной памяти, камерой в 5 Мп и прочим.

2) iPhone 4s 16Gb Blue и iPhone 4s 16Gb White

iPhone 4s 16Gb - стильный смартфон пятого поколения, который внешне мало чем отличается от iPhone 4. Один девайс представлен в белоснежном корпусе, который устойчив к отпечаткам пальцев. Другой смартфон можно поистине назвать редким, ведь он выполнен в синем глянцевом корпусе. В отличие от своего предшественника iPhone 4s оснащен двухъядерным процессором Apple A5 с тактовой частотой 800 МГц, улучшенной камерой на 8 Мп, голосовым помощником Siri.

Эти смартфоны отличаются не только стильным внешним видом, но и высоким качеством сборки. Каждая мелочь продумана до мелочей, поэтому Вы получите настоящее удовольствие от использования этого девайса. Техника Apple - это устройства для настоящих ценителей качественных и эксклюзивных вещей!

Подтверждение подписки!

На указанный вами электронный адрес было выслано письмо со ссылкой для подтверждения подписки.