+375 (29|33) 333-44-66
г. Минск, ул. Мележа, д. 1 — 1222
Ст. м. «Московская»

Спеши купить: новые планшеты Ritmix по цене Б/У

11 июля 2014

Два горячих поступления пятницы - абсолютно новые бюджетные планшеты от известного производителя Ritmix. Эта корейская компания специализируется на выпуске планшетных компьютеров, электронных книг, MP3-плееров и прочей портативной технике.

1. Ritmix RMD-752 Lite 8GB 3G

Ritmix RMD-752 - планшетный компьютер под управлением операционной системы Android 4.2. Компактный и немаркий девайс не требователен в уходе, отлично выдержит постоянную носку в сумке. А еще планшет позволит всегда оставаться на связи благодаря встроенным модулям Wi-Fi и 3G. К тому же он при необходимости запросто сможет заменить телефон, ведь устройство способно совершать звонки и отправлять сообщения.

2. Ritmix RMD-787 8GB 3G

Ritmix RMD-787 - интересная модель планшетного компьютера, появилась на рынке в первой половине 2014 года. В дизайне модели просматривается сходство с детищем компании Apple iPad mini. Отличный IPS экран диагональю 7.85 дюймов дает изображение высокой четкости. Четырехъядерный процессор обеспечивает высокую производительность, а встроенные модули Wi-Fi и GSM позволят всегда оставаться на связи.

Оба планшета совсем еще свежие, они появились на рынке лишь в первой половине 2014 года. При этом в использовании девайсы не были ни дня, ни минуты. Спешите купить новые планшеты Ritmix по цене Б/у!

Подтверждение подписки!

На указанный вами электронный адрес было выслано письмо со ссылкой для подтверждения подписки.