+375 (29|33) 333-44-66
г. Минск, ул. Мележа, д. 1 — 1222
Ст. м. «Московская»

Производительные планшеты к новому учебному году!

02 сентября 2014

Сентябрь - это не просто начало очередного сезона, но и время, когда школьники и студенты вновь садятся за парты, чтобы получать все новые и новые знания. Если Вы еще не готовы к началу нового учебного года, возможно, наши последние поступления могут оказаться полезными. Среди таковых имеются интересные и такие разные планшеты Apple iPad 16Gb 4G White, Samsung Galaxy Tab 3 10.1 16GB Gold Brown и ASUS VivoTab RT TF600TG 64GB 3G.

1) Apple iPad 16Gb 4G White (3 поколение)

iPad 16Gb 4G - это представитель третьего поколения планшетных компьютеров от всемирноизвестной компании Apple. Эти планшеты славятся сочетанием отличного качества, производительности, стиля и удобства. С iPad 16Gb 4G Вы сможете насладиться изображением высокой четкости благодаря 9.7 дюймовому дисплею Retina с разрешением 2048 x 1536 пикселей. Быстродействие обеспечивает двухъядерный процессор A5X с четырехъядерной графикой. Девайс поддерживает передачу данных по сетям LTE (3G, 3G+ и 4G).

2) Samsung Galaxy Tab 3 10.1 16GB Gold Brown (GT-P5210)

Samsung Galaxy Tab 3 - стильный и очень тонкий планшетный компьютер от не менее известной компании Samsung. Девайс, выполненный в стильном тонком корпусе, работает на Android 4.2 и ничуть не уступает в производительности своему американскому конкуренту. Двухъядерный процессор линейки Intel Atom обеспечивает более эффективное использование ресурсов и высокую скорость решения задач. Встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth облегчат процесс передачи данных. В целом, учеба и досуг с Samsung Galaxy Tab 3 будут ярче и интереснее.

3) ASUS VivoTab RT TF600TG 64GB 3G

ASUS VivoTab - нетрадиционный планшет-трансформер, который работает под управлением операционной системы Windows 8.1. Его особенностью является возможность быстро и легко превратить планшет в полноценный ноутбук, для этого просто необходимо подключить док-станцию. Превосходный дисплей с разрешением 1366х768, построенный на базе IPS матрицы, создает условия для комфортной работы. Четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3 легко и быстро справляется с поставленными задачами. Кроме того, девайс оснащен необходимыми портами для подключения сторонних устройств и основными модулями беспроводной передачи данных.

Эти планшеты такие разные и абсолютно непохожие друг на друга, но их объединяет три ключевых момента: качество, производительность и удобство. Каждый из них станет отличным помощником в учебе, работе и досуге. Спешите купить их по отличной цене!

Подтверждение подписки!

На указанный вами электронный адрес было выслано письмо со ссылкой для подтверждения подписки.