+375 (29|33) 333-44-66
г. Минск, ул. Мележа, д. 1 — 1222
Ст. м. «Московская»

Интересные Nokia Lumia по вкусным ценам

18 сентября 2014

Хотите себе красивый и необычный смартфон? Тогда у нас есть для Вас интересное предложение. Девайсы Nokia Lumia обладают ярким и стильным дизайном, за счет чего они не останутся незамеченными. Смартфоны, работающие под управлением операционной системы Windows Phone, отличаются хорошим соотношением цены и качества.


 

1) Nokia Lumia 800 Black

Nokia Lumia 800 позиционировался компанией как аппарат-флагман. Смартфон выполнен в классической цветовой гамме, крышка из поликарбоната представлена в черном цвете. Девайс работает под управлением операционной системы Windows Phone 7.8. Дисплей AMOLED ClearBlack диагональю 3.7 дюйма подарит красочное изображение, а 8-мегапиксельная камера с оптикой от Carl Zeiss позволит запечатлить важные моменты Вашей жизни.

2) Nokia Lumia 620 Pink/White

Nokia Lumia 620 - отличный смартфон среднего класса, работающий под управлением Windows Phone 8.1. Его выделяет яркая малиновая крышка, которую при желании можно заменить на белую. В смартфоне установлен сверхчувствительный сенсорный 3.8" TFT-экран с поляризационным слоем ClearBlack, который препятствует выцветанию на солнце. Встроенную память можно увеличить до 64 Гб за счет использования карт памяти типа microSD, microSDHC и microSDXC.

3) Nokia Lumia 520 RED

Nokia Lumia 520 - стильный смартфон, работающий на операционной системе Windows Phone 8. Моментально выделяется среди массы черных и белых девайсов за счет своей яркой и броской красной крышки. Не менее яркий дисплей диагональю 4 дюйма и разрешением 800?480 точек отличается отличной цветопередачей и способен откликаться на прикосновения не только рук, но и перчаток. Высокий уровень производительности обеспечивает достойный двухъядерный процессор.

4) Nokia Lumia 625 Yellow

Nokia Lumia 625 - свежий девайс, который работает под управлением операционной системы Windows Phone 8.1. Яркая желтая крышка поднимет настроение и выделит из толпы. От моделей предшественников смартфон отличается большим и ярким IPS-дисплеем диагональю 4.7 дюймов, двухъядерным процессором Qualcomm MSM8930 и емкостным аккумулятором.

Яркие модели Nokia Lumia позволят Вам не только выделиться из толпы и подчеркнуть индивидуальность, но получить удовольствие от использования удобного и продуманного до мелочей девайса. Спеши купить классные модели за хорошую цену.

Подтверждение подписки!

На указанный вами электронный адрес было выслано письмо со ссылкой для подтверждения подписки.