+375 (29|33) 333-44-66
г. Минск, ул. Мележа, д. 1 — 1222
Ст. м. «Московская»

Большое обновление первой декады октября

08 октября 2014

Ассортимент нашего магазина пополнился интересными новыми или почти новыми устройствами, которые способны удовлетворить различные Ваши потребности. Среди таковых ноутбуки Asus и Lenovo, планшеты Apple iPad и Prestigio MultiPad, смартфоны Samsung Galaxy, а также многофункциональное устройство Samsung и телевизор Panasonic.



 

1) Производительные ноутбуки на Core i3 и Core i5

Asus K43SJ - 14-ти дюймовый ноутбук в практичном коричневом корпусе. Он оснащен отличным процессором Intel Core i3 второго поколения, 4Gb оперативной и 320Gb встроенной памяти. Ноутбук достаточно легкий, Вы всегда сможете взять его с собой.

ASUS P52JC - стильный 15.6" ноутбук, выполненный из матового пластика черного цвета. Мобильный процессор Intel Core i5 первого поколения, 3 Gb оперативной памяти и дискретная графика ATI Mobility Radeon HD 5470 с видеопамятью 512Mb обеспечат высокий уровень быстродействия.

Lenovo ThinkPad Edge E530c - классический бизнес-ноутбук профессиональной серии ThinkPad Edge, которая отличается деловым дизайном и традиционной надежностью. Он оснащен матовым дисплеем диагональю 15.6 дюймов, неплохим процессором Intel Core i3 второго поколения, 4Gb оперативной и 500Gb встроенной памяти. Это ноутбук для деловых людей.

2) Бюджетные и дорогие планшеты

Prestigio MultiPad 2 Ultra Duo - восьмидюймовый планшет, выполненный в компактном и практичном черном корпусе. Эта модель может похвастаться ярким IPS-экраном, двухъядерным процессором, а также встроенным 3G-модулем. Планшет подойдет как взрослым, так и детям. В наличии имеется два абсолютно новых девайса.

iPad 32GB 4G White - планшетный компьютер четвертого поколения от именитой компании Apple. Как и любой другой девайс Apple, эта модель отличается высоким уровнем качества и стиля. Яркий Retina 9.7" дисплей имеет высокое разрешение 2048x1536. Двухъядерный процессор Apple A6X, четырехъядерный графический ускоритель и поддержка передачи данных по сетям LTE (3G, 3G+ и 4G) выделяют этот планшет среди конкурентов.

 

3) Именитые смартфоны Samsung Galaxy

Samsung Galaxy S5 mini (G800F) - миниатюрный, но не менее производительный вариант флагманского аппарата Galaxy S5. Корпус, выполненный из приятного на ощупь голубого пластика, не может не радовать глаз. 4.5-дюймовый HD Super AMOLED дисплей дарит четкое и реалистичное изображение, четырехъядерный процессор обеспечивает высокую скорость работы, а 8-мегапиксельная камера порадует яркими, красочными снимками.

Samsung Galaxy Grand Duos GT-i9082 - смартфон для активных и коммуникабельных людей. Он выполнен в черной цветовой гамме, что придает ему особый шарм. Большой пятидюймовый экран, двухъядерный процессор, поддержка работы с двумя SIM-картами и неплохой аккумулятор - в числе его достоинств. Аппарат ничуть не уступает флагманам Samsung ни дизайном, ни производительностью.

 

4) Многофункциональное устройство для офиса и дома

Samsung CLX-3305FN - компактное универсальное устройство типа "4-в-1" от известного производителя. Девайс объединяет в себе цветной лазерный принтер, сканер, факс и копир. При печати используется уникальная технология Samsung ReCP (Rendering Engine for Clean Page), которая автоматически повышает четкость текста и графических изображений. Прямая печать с USB-носителей при помощи интуитивно-понятного меню и навигационных кнопок позволит сэкономить время. Благодаря режимам печати, копирования, сканирования и отправки факсов CLX-3305FN станет незаменимым инструментом любого офиса.

 

5) ЖК-телевизор

Panasonic TX-32LX50P - ЖК-телевизор с высокой четкостью изображения HD Ready, выполнен в черно-серой цветовой гамме. Он способен порадовать Вас реалистичным и красочным изображением, впечатляющим уровнем и качеством звука. Предустановленная технология искусственного интеллекта сделает управление телевизором простым и понятным. Эта модель станет отличным решением для Вашего дома.

Приобрести заинтересовавший товар можно в нашем уютном офисе, получив дополнительную скидку в размере 10 у.е. Кроме того, действует доставка по Минску и Беларуси. Удачных покупок!

Подтверждение подписки!

На указанный вами электронный адрес было выслано письмо со ссылкой для подтверждения подписки.