+375 (29|33) 333-44-66
г. Минск, ул. Мележа, д. 1 — 1222
Ст. м. «Московская»

Большое обновление ассортимента сопутствующих товаров

04 августа 2014

Лето - это пора ярких красок, приключений и путешествий, поэтому наш обновленный ряд сопутствующих товаров так же богат на летние цветовые гаммы. Среди новых поступлений Вы найдете яркие и интересные модели наушников, проводных и беспроводных мышек, USB-флешек, беспроводных мультимедийных наборов и др.

Обновлился ряд наушников от мобильных внутриканальных до огромных мониторных. Компактные наушники SmartBuy SBE-1100 представлены в широком спектре цветовой гаммы от классических (черных и белых) до экзотических (красных, зеленых, розовых, оранжевых и синих) цветов. Линейка iBeats от известного производителя Monster - это хорошо зарекомендовавшие себя наушники специально для обладателей iPod, iPhone, iPad и устройств на базе Android. Monster Beats by Dr. Dre Studio и Studio HD - это идеальный вариант наушников для дома, они подарят объемный качественный звук именно такой, каким его создавали в студии.

Яркие проводные мышки Perfeo помогут создать по-настоящему летнее настроение в вашем офисе и доме. Игровая проводная мышка E-Blue Silenz с голубой светодиодной подсветкой может похвастаться абсолютно бесшумным нажатием клавиш. Беспроводные мыши SmartBuy линейки World of Warplanes имеют приятный дизайн и маленький подарок для геймеров внутри. Беспроводные бело-зеленые мышки SmartBuy 336 не "умрут", если сядут батарейки. Они легко подключаются к компьютеру через USB-кабель при необходимости.

Беспроводные мультимедийные комплекты станут отличным дополнением к персональному компьютеру или моноблоку. С ними Вы сможете избавиться от лишних проводов. USB-концетраторы или же хабы - незаменимый девайс для тех, кто ощущает нехватку USB-входов на ноутбуке, персональном компьютере или моноблоке. Подключение такого устройства позволит решить эту проблему.

Все сопутствующие товары представлены в нашем офисе по адресу ул.Мирная 37В. Спешите купить новые товары по гуманным ценам, которые, в большинстве своем, ниже рыночных.

Подтверждение подписки!

На указанный вами электронный адрес было выслано письмо со ссылкой для подтверждения подписки.