+375 (29|33) 333-44-66
г. Минск, ул. Мележа, д. 1 — 1222
Ст. м. «Московская»

Наши новости и блог

Статей в блоге: 37
Внимание! Изменения в работе магазина!

Сообщаем Вам об изменениях в работе нашего магазина. В связи с новогодними праздниками в период с 1 по 7 января включительно наш магазин работать не будет. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Читать далее 02 Января 2020 в 10:31:16
Внимание! Изменения в работе магазина!

Сообщаем Вам об изменениях в работе нашего магазина. С понедельника (24 июля) мы уходим в небольшой летний отпуск. В период с 24 по 28 июля у Вас еще будет возможность приобрести товары в нашем магазине. Для этого Вам необходимо предварительно связаться с нашими менеджерами и договориться об удобном для обеих сторон времени встречи. А с 29 июля по 13 августа включительно наш магазин работать не будет. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Читать далее 21 Июля 2017 в 11:20:45
Скидка 5% при повторной покупке техники в течение 6 месяцев

Нашим постоянным клиентам Мы предоставляем скидку в размере 5% на последующую покупку техники в течение 6 месяцев!

Читать далее 29 Декабря 2016 в 10:27:33
Ура! Розыгрыш!

Если Вы активный пользователь социальной сети "Вконтакте" и любите участвовать в розыграшах и интересных конкурсах, то у нас для Вас отличная новость. Приглашаем Вас принять участие в розыгрыше классных наушников Monster Beats Solo HD. Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо выполнить три простых условия. Игра продлится до 18 ноября 2016 года, а все участники розыгрыша в этот период получат 5%-ную скидку на любой товар в нашем магазине.  Удачи!

Читать далее 02 Ноября 2016 в 17:02:31
Большая распродажа нетбуков

Ищите компактный компьютер для работы и интернет-серфинга? Не хотите переплачивать? Вы можете приобрести яркие и классические нетбуки за адекватные деньги, ведь мы снизили цены на большинство моделей. В наличии имеются нетбуки в разных конфигурациях по адекватным ценам. Спешите купить!

Читать далее 21 Сентября 2016 в 18:02:23
С Наступающим 2016 годом!

Приближается самая долгожданная и самая волшебная ночь года. Ночь, когда не только сменяются даты в календаре, но и случаются маленькие чудеса. До этого мгновения осталось совсем чуть-чуть, совсем скоро наступит 2016 год. Так пусть же новый год будет удачнее, счастливее и лучше предыдущих во всем. Пусть он принесет в Ваш дом добро, здоровье, счастье, удачу, мир и благополучие! А со своей стороны мы обещаем, что в 2016 году у нас будет много нововведений, акций и скидок. Покупать Б/У технику станет еще проще и удобнее. А главное, в продаже обязательно появится еще больше качественной и интересной техники по приятным ценам. Счастливого Нового года!

Читать далее 31 Декабря 2015 в 12:41:00
Только в ноябре! Купи чехол и получи скидку 50% на второй чехол

Ищите чехол, который не только защитит Ваш смартфон Apple от повреждений, но и позволит подчеркнуть Вашу индивидуальность? Хотите получить стильный аксессуар по привлекательной цене? Тогда наша акция наверняка привлечет Ваше внимание. Ведь весь ноябрь у Вас есть уникальная возможность приобрести любой чехол, из представленных в каталоге, и получить скидку 50% на второй чехол. Таким образом, Вы получаете два модных аксессуара за меньшие деньги. Спешите купить!

Читать далее 06 Ноября 2015 в 12:35:17
Смартфоны Sony Xperia на любой вкус

В числе последних поступлений замечены смартфоны от известного производителя. Японская компания Sony всегда славилась своей качественной техникой с неповторимым и оригинальным дизайном, и смартфоны Sony Xperia не являются исключением. Зачем довольствоваться просто хорошей вещью, если можно выбрать совершенство? Смартфоны Xperia убедительно доказывают: оно кроется в деталях. Именно так позиционирует свою линейку японский производитель. А мы попытаемся рассмотреть поближе наши любопытные новинки, среди которых Sony Xperia L, Sony Xperia SP, Sony Xperia M Dual и Sony Xperia M2. Все они работают на операционной системе Android с особенным фирменным интерфейсом Sony Timescape. Смартфоны Xperia не позволят Вам затеряться в толпе, а также порадуют свой надежностью и обилием возможностей. Это отличный выбор по демократической цене.

Читать далее 23 Сентября 2015 в 14:25:51
Внимание! С 8 до 23 августа магазин работать не будет!

Спешим сообщить Вам, что мы уходим в небольшой отпуск. В связи с этим в период с 8 по 23 августа включительно наш магазин работать не будет. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Читать далее 07 Августа 2015 в 14:49:18
Свежие планшеты по привлекательной цене

Лето набирает обороты, а это значит, что приходит пора отпусков и путешествий. Покидая каменные джунгли, Вы хотите иметь под рукой надежный девайс, который не займет много места в сумке? Возможно, наши планшеты именно то, что Вам нужно? Среди последних поступлений выбрать действительно есть из чего. Так, например, это могут быть совершенно новые планшеты Prestigio, а, может, стильный планшетный компьютер от Apple или же не менее качественный девайс от Sony? Планшеты на любой вкус и цвет подойдут как взрослым, так и детям. Все модели в отличном состоянии и способны удовлетворить потребности даже самых требовательных пользователей. Спешите приобрести интересные планшеты по вкусным ценам!

Читать далее 11 Июня 2015 в 15:08:41

Подтверждение подписки!

На указанный вами электронный адрес было выслано письмо со ссылкой для подтверждения подписки.